_copy7.webp)

পর্দার সামনে কিংবা পেছনে সবাইকে চমকে দেওয়ার মতো প্রখর রোদ হওয়ার কোনো ইচ্ছে আমার নেই। তার চেয়ে বরং ঠোঁটের কোণে এক চিলতে মিষ্টি হাসি ধরে রেখে সবার মনে একটুখানি মায়া আর স্নিগ্ধতার আলো ছড়িয়ে দেওয়াটাই বেশি আনন্দের। তীব্র আলোর চেয়েও নরম আলোর এই স্নিগ্ধতাই তো মানুষের মনকে সহজে ছুঁয়ে যায়। কোলাহলহীনভাবে নিজের মতো করে বাঁচা আর ভালোবাসার মাঝেই আসল জীবনের পরম সুখ লুকিয়ে থাকে।
যার মিষ্টি এক চিলতে হাসি আর সাবলীল অভিনয় কেড়ে নেয় হাজারো দর্শকের মন, তিনি আমাদের প্রিয় তটিনী। প্রখর রোদের তীব্রতা দিয়ে কাউকে চমকে দেওয়ার চেয়ে সবসময়ই শান্ত-স্নিগ্ধ মায়ায় চারপাশ রাঙাতে পছন্দ করেন এই গুণী অভিনেত্রী। সম্প্রতি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একরাশ মায়াবী স্নিগ্ধতা ছড়িয়ে তিনি ভক্তদের সাথে শেয়ার করলেন এক নতুন ভাবনা।
বড় কোনো কোলাহল ছাড়াই যিনি তার অভিনয়ের মায়ায় দর্শকদের প্রতিনিয়ত মুগ্ধ করে চলেছেন, তিনি ছোট পর্দার সুহাসিনী তটিনী। এবার তার নতুন একটি লুকের সাথে এক দারুণ গভীর জীবনবোধের কথা শেয়ার করলেন ভক্তদের মাঝে। তীব্র রোদের মতো অহংকার বা দাপট নয়, বরং শান্ত প্রদীপের মতো আলো ছড়ানোর গল্প বলে তটিনী তার স্ট্যাটাসে লিখেছেন—‘রোদ্দুর না হয়েই একটু আলো ছড়ালাম’।
শোবিজ নিয়ে আরও পড়ুন




.webp&w=2048&q=75)
সময়ের সাথে তাল মিলিয়ে সর্বশেষ খবরের নির্ভুল গন্তব্য কলম২৪। বাংলাদেশ ও বিশ্বমঞ্চের ব্রেকিং নিউজ, রাজনীতি, অর্থনীতি, খেলাধুলা কিংবা বিনোদনের সব খবর—সবার আগে আপনার হাতের মুঠোয়। খবরের নতুন দিগন্ত উন্মোচন করতে এখনই ভিজিট করুন।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মনিরা রওনক বুবলি
স্বত্ব© কলম২৪ (২০২৬)
ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।